St hilaire
Derniers visiteurs
Rubriques
Accueil
Accueil
Articles
Calendrier des courses de trot
Catalogue de trotting promotion
Commentaires des groupes 1 au trot
Course a l'etranger
COURSES HIPPIQUES REGIONALES
écoutez les courses en direct sur équidia + SITE PMU
Etalon
Facebook
Galeries
Gnt
Hommage
Jeux "qui va gagner le grand steeple"
Koba d'hilaire
Les bonnes notes a suivre pour fevrier 2017
Les tarifs des jeux du pmu
Ma collection de cravaches
Meaulnes du corta
Mes dernieres minutes pour le week end
Mes outsiders preferés pour le quinté "trot"
Mes Videos perso
News
Prix d'amerique
Quinté de trot
Radio balances
Reportage de cracks en video
Reunion pmu du sud ouest "pronos"
Rolling d'heripre
Scoopdyga
Trophee vert
Video a l'etranger
video des courses de trot en france
VIDEOS SOUVENIRS DES ANNEES 90
Contact
Statistiques
Visiteurs depuis le 10/02/2008 : 96669
Connectés : 1
Record de connectés : 92
Derniers commentaires
Koba
: Une belle 2e place de caduceux des baux à la cote de 63 /1.
Keisha
: You really make it appear so easy together with your...
kobadhilaire
: belle victoire de orient horse dans le quinte a la cote...
kobadhilaire
: Une belle 2é place de BOHEMIENNE DOR a la cote de 40/1
kobadhilaire
: tres bonne info avec UVEVERING DU GITE a la cote de 54/1...
kobadhilaire
: Une belle 2é place de AURORE DE CHLOEE a la cote de 26/1
kobadhilaire
: une belle 2é place de BAMAKO DES ANGLES a la cote de 29/1.
kobadhilaire
: ALCESTE DU GOUTIER gagnant a la cote de 7,5/1
kobadhilaire
: Belle info avec la victoire de VENICIO POMMEREUX a la cote...
kobadhilaire
: Belle victoire de ALLEZ BLUE a la cote de 14/1
OUT
der
Voir tous les tags
... Chargement ...
L
M
M
J
V
S
D
4é etape du trophee vert BERNAY 2011
Par
kobadhilaire
le
15 Mai 2011 à 17:29
1er
3
Renor Blond
M
6
2800
F.-P. Bossuet
Ecurie Ténor
J.-B. Bossuet
11
10,3
2ème
12
Queila des Landes
F
7
2825
S. Hardy
Mic. Hardy
S. Hardy
10
10
3ème
11
Quopeck
M
7
2825
Mme S. Raimond
Mlle L. Royer
Mme S. Raimond
15
15
4ème
1
Panama Jihaime
H
8
2800
A. Chevrier
Ecurie de Lianger
D. Doré
48
46
5ème
14
Only Boys
H
9
2825
G. Houel
Ecurie H.G.Houel
H. Houel
34
36
6ème
18
Punchy
M
8
2850
J. Boillereau
Mme D. Monnet
J. Boillereau
1,9
1,9
7ème
7
Rivière Espérance
F
6
2800
F. Leblond-Maro
F.-P. Bonnard
T. Duvaldestin
21
19
8ème
17
Quisling d'Anjou
M
7
2850
S.J.L Tessier
Mme Y. Delanoé
F. Delanoë
90
88
9ème
16
Olympe Mabon
F
9
2850
A. Dreux
A. Dreux
A. Dreux
118
121
10ème
10
Québir de Léau
H
7
2825
J. Lepennetier
Al. Fracas
J. Lepennetier
11
11
Npl.
2
Paladin de Corday
M
8
2800
M. Verva
K. Egli
Ph. Verva
82
82
Npl.
5
Putting
H
8
2800
J.-P. Monclin
J.-M. Monclin
J.-M. Monclin
29
30
Npl.
6
Royal d'Elorac
M
6
2800
F. Blandin
Ecurie Franck Blandin
F. Blandin
23
22
Npl.
8
Paris Libéré
H
8
2825
E. Guiblais
J.-Y. Rozé
J.-M. Baudouin
54
49
Npl.
9
Passamaquoddy
H
8
2825
P. Guyard
P. Guyard
P. Guyard
92
90
Npl.
15
Petit Javanais
M
8
2825
E. Letouzé
P.-A. Viel
Y.-M. Vallée
52
47
dai
4
Red Star
F
6
2800
J-Et. Dubois
J-Et. Dubois
J-Et. Dubois
39
30
NP
13
Queno de Montfort
H
7
2825
S. Guarato
P. Dauphin
S. Guarato
votre commentaire
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Suivre le flux RSS des articles de cette rubrique
Suivre le flux RSS des commentaires de cette rubrique
Connexion :
Créer mon blog
Créer mon compte